25 апреля 2017                    

Хоккей, УКРАИНА - АВСТРИЯ прямая онлайн видео трансляция, Чемпионат мира в Дивизионе 1А.

25 апреля, в столичном Дворце спорта, Киев (Украина), где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой в первом дивизионе А, состоится матч 3-го тура. Сборная Украины сыграет с командой Австрии. В стартовой игре чемпионата, подопечные Александра Савицкого уступили венграм 3:5. Второй матч домашнего чемпионата и поражение от соседей - сборной Польши 1:2. Как результат, украинские хоккеисты находятся на последнем, 6-м месте турнирной таблицы. Австрийцы в свою очередь, стартовый матч проиграли казахам 2:3. Далее, подопечные Роджера Бэйдера сломили сопротивление соседей из Венгрии 3:1. В активе, хоккеистов из Австрии три балла и 4-е место.

Украинцы, в первую очередь, играют для родных болельщиков, которые несмотря ни на что, поддерживают команду с первой до последней секунды матча. Турнирные перспективы очень туманны для хозяев площадки. Два поражения откровенным середнякам группы. Притом, что с фаворитами сине-желтые еще не встречались. А безоговорочным лидером на данный момент является сборная Кореи, которая уверенно выиграла оба матча. Австрийцы, если можно так выразится, самый легкий или проходной, из будущих соперников. Пожелаем удачи команде и первых набранных баллов на домашнем чемпионате мира!!! Как сложится игра, смотрите в прямом эфире из Киева... 

Начало прямой трансляции хоккейного матча 3-го тура ЧМ-2017, Украина - Австрия в 20.30 по-Киеву.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Украина - Австрия ЧМ-2017, онлайн трансляция, счет матча, результат

Результат матча победа сборной Австрии. Счёт игры Украина - Австрия 0:1 (0-0, 0-1, 0-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии