21 апреля 2016                    

Хоккей Украина – Корея ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионат мира U-18, смотреть сегодня 21 апреля.

Сегодня, 21 апреля в итальянском городке Азьяго пройдут матчи третьего тура юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой в Дивизионе IB, в котором играет юниорская сборная Украины по хоккею.

После поражения от сборной Венгрии, украинская команда имеет достаточно призрачные шансы на повышение в классе, но они все же есть и состоят в том, чтоб выигрывать все оставшиеся матчи против Кореи, Японии, Италии а также надеяться на то, что венгры все же уступят, например японцам:) и тогда все может быть. В общем с точки зрения турнирной таблицы, нашей команде нужны только победы. Далее боле подробно о сегодняшнем сопернике украинской дружины.

Южная Корея, аутсайдер группы, имеющий, на данный момент, самые реальные шансы на понижение в классе. По этому хоккеисты из Сеула будут сражаться в каждом матче как в последнем. Об этом также свидетельствует матч предыдущего тура с японцами в котором корейцы уступили со счетом всего в одну шайбу. Поэтому матч Украина - Корея не будет для нашей сборной легкой прогулкой. Хотите посмотреть этот матч в прямом эфире? Не пропустите онлайн видео трансляцию игры Украина – Корея, в прямом эфире из Италии, уже сегодня.

Результат матча Украина 6–3 Корея

Хоккей, Украина- Южная Корея Видео онлайн трансляция матча ЮЧМ-2016, смотреть прямой эфир сегодня 21 апреля


Наше приложение для iOS и Android


Источник / Источник
Комментарии