21 апреля 2015                    

Хоккей ОНЛАЙН Польша - Украина трансляция и результат матча. ЧМ-2015 в дивизионе A, смотрите сегодня 22.04.2015.

Сегодня, 22.04.2015, в Кракове, где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею среди команд Дивизиона 1А, состоятся матчи третьего тура. Свой третий поединок сборная Украины по хоккею проведет с хозяевами льда - поляками. Положение после двух туров у команд немножко разнится.
Поляки уступили итальянцам в первом туре и одолели японцев во втором и теперь с 3-мя очками находятся на третьем месте турнирной таблицы.
Сборная Украины  потерпела два поражения от Казахстана в первом туре 2-5 и от итальянцев в овертайме 2-1. Ничья в основное время с итальянцами принесла украинским хоккеистам 1 балл и после второго тура они находятся на пятом месте турнирной таблицы.
Но, несмотря на разность очков, ситуация с выполнением главной задачи по выходу в элиту мирового хоккея у обоих команд приблизительно одинаковая. Обоим необходимо во что бы то ни стало выигрывать свои матчи и надеяться на то, что Италия потеряет очки не только в матче с казахами, но и хотя бы в одном из матчей с японцами или венграми. Надежда эта не велика, но хоккей - игра не предсказуемая, по этому шансы есть и за них надо бороться до конца.
Как видите, для обоих команд матч – ключевой. Проигравший однозначно распрощается с мечтой в 2016 году поиграть в топ дивизионе. Составы команд на матч Польша – Украина чуть позже.

Начало хоккейного матча ЧМ-2015 Польша – Украина  в 21-00 по Киеву или 20-00 по Варшаве.

Если вы еще не решили, где смотреть хоккей Украина – Польша, сегодня 22.04.2015 оставайтесь с нами. Незадолго до начала матча мы опубликуем информацию о том, где вы сможете посмотреть матч Польша – Украина 21 апреля. Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть ВИДЕО трансляцию, мы также проведем ее текстовый аналог, из которого вы сможет узнавать о результатах матча в онлайн режиме. Следите за обновлениями…

Хоккей Украина – Польша видео онлайн трансляция и результат матча Чемпионата мира в дивизионе 1А. Смотрите онлайн сегодня 22 апреля.

Польша - Украина 3-2 (0-0, 1-0, 2-2 )


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии