19 апреля 2016                    

Хоккей Украина – Венгрия ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионат мира U-18, смотреть сегодня 19 апреля.

Сегодня, 19 апреля в итальянском городке Азьяго второй день юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой в Дивизионе IB, в котором играет юниорская сборная Украины по хоккею.  

Сегодня 19 апреля наша команда сыграет свой второй матч ЮЧМ-2016, против сборной Венгрии. Украина - Венгрия - ключевой матч Чемпионата мира, именно в этом поединке, возможно, решиться судьба единственной путевки в дивизион IА.

Венгрия, один из самых сильных соперников в группе, в прошлому году венгерские хоккеисты играли в дивизионе IА в который мы и стремимся попасть. Правда там сборная Венгрии проиграла все свои матчи и вернулась в группу IB. В своем первом матче, как вы наверное знаете, сборная Венгрии обыграла команду Кореи со счетом 2-6 и после первого тура венгры лидируют в турнирной таблице, обгоняя сборную Украины по показателю забитых пропущенных голов.

Сборная Украины - в первом туре обыграла сборную Словении со счетом 3-1 и имеет равное количество очков с венграми и японцами, однако уступает первым и обгоняет вторых за счет показателя забитых пропущенных голов. Очная встреча Украина - Венгрия сегодня определит кто же поднимется на вершину турнирной таблицы Чемпионата мира по хоккею в Дивизионе IB.

Не пропустите онлайн видео трансляцию матча в прямом эфире из Италии, матч Украина – Венгрия, уже сегодня.

Счет матча Украина 2 – 6  Венгрия

Хоккей, Украина- Венгрия Видео онлайн трансляция матча ЮЧМ-2016, смотреть прямой эфир сегодня 19 апреля


Наше приложение для iOS и Android


Источник / Источник
Комментарии