20 апреля 2017

Хоккей, ФИНЛЯНДИЯ - ЧЕХИЯ четвертьфинал ЮЧМ-2017, онлайн трансляция

20.04.2017, Попрад, Словакия, Чемпионат мира по хоккею с шайбой, юниоры. Четвертьфинальный матч Финляндия - Чехия, смотреть в прямом эфире.

В четверг, 20 апреля на ЮЧМ-2017 по хоккею возобновятся игры после 1-но дневного перерыва который был назначен по окончанию группового раунда. Первый четвертьфинал проведут между собой победитель  группы А и действующий Чемпион мира Финляндия, против неуступчивой Чехии, которая заняла четвертое место в группе Б.

В этом матче, фаворитом безусловно являются хоккеисты из Суоми, но и Чехия, находящаяся практически в родных стенах наверняка захочет показать максимум своих возможностей. Нас ждет интересный матч. Не пропустите прямую онлайн трансляцию в 14:30 по Москве, Киеву, Минску. Приятного просмотра!

RDS
TSN1
TSN4
TSN5

Финляндия - Чехия четвертьфинал Чемпионата мира, хоккей, смотреть, результат, счет

Результат матча победа сборной Финляндии в дополнительное время. Счёт игры Финляндия - Чехия 6:5 (4-1, 1-3, 0-1) Овертайм (1-0). Финляндия становиться первым финалистом ЮЧМ-2017. В полуфинале ее ожидает матч с победителем пары РОССИЯ - СЛОВАКИЯ