20 апреля 2017                    

Хоккей, РОССИЯ - СЛОВАКИЯ Онлайн трансляция, четвертьфинал, юниорский чемпионат мира в Словакии-2017.

20 апреля, на ледовой арене "Зимний" в Попраде (Словакия), где сегодня играются матчи плей-офф чемпионата мира по хоккею среди спортсменов до 18 лет, состоится четвертьфинал турнира. Сборная России встретится с хозяевами первенства, хоккеистами Словакии. За историю выступлений на чемпионатах мира U18, нынешние соперники сыграли две игры. Обе встречи выиграли хоккеисты РФ, правда было это на групповом этапе, а это совершенно другая ответственность и давление. В 2014 году победа в овертайме 3:2. В 2015-м российские юниоры взяли верх 4:2.

По-результатам группового этапа нынешнего Чемпионата мира U18, российские юниоры заняли второе место в группе В. Три победы над сборными Швеции 3:1, Беларуси 4:1 и Чехии 5:4 в овертайме, в активе подопечных Сергея Голубовича. В пассиве, поражения с минимальным счетом американцам, 4:5 итог игры со сверстниками из США.

Словаки в свою очередь, потерпели минимальные поражения от финнов 4:5 и канадцев 3:4 в дополнительное время. А также, подопечные Норберта Яворчика с минимальным преимуществом завершили матч против швейцарцев 2:1 и разгромили аутсайдеров группы, команду Латвии 4:0.    

Достаточно ровная и любопытная четвертьфинальная пара. По-игре, к небольшим фаворитам, можно отнести сборную России, однако фактор родного поля в какой-то мере выравнивает шансы на успех. Словаки будут много атаковать, россияне в свою очередь имеют шансы использовать свободные зоны и наказывать хозяев. Как сложится и чем завершится игра за выход в полуфинал ЮЧМ-2017, смотрите в прямом эфире из ледовой арены в Попраде...  

Начало прямой трансляции матча Россия U18 – Словакия U18 в 18.30 московское время.
Прямую трансляцию матча 1/4 финала юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Россия – Словакия Вы сможете посмотреть, сегодня 20.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

RDS
TSN1
TSN4
TSN5

Хоккей с шайбой, Россия U18 – Словакия U18 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ онлайн, счет, результат, 20.04.2017

Результат матча победа сборной России в дополнительное время. Счёт игры Россия - Словакия 3:2 (1-0, 0-2, 1-0, ОТ 1-0). Россия проходит в полуфинал ЮЧМ-2017. В полуфинале ее ожидает матч с действующими Чемпионами мира - Сборной Финляндии. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии