13 апреля 2017                    

Словакия – Финляндия прямая онлайн трансляция, чемпионат мира по хоккею U18

13 апреля, на ледовой арене "Зимний" в Попраде (Словакия) состоится матч чемпионата мира по хоккею среди спортсменов до 18 лет в группе А. Хозяева чемпионата - хоккеисты Словакии сыграют с действующими чемпионами мира по хоккею с шайбой среди юниоров командой Финляндии. Один из центральных и определяющих матчей всего группового раунда. Отметим, наряду с нынешними соперниками, в группе А, также играют сборные: Канады, Латвии и Швейцарии. 
Практически наверняка, юниоры Словакии и Суоми поборются за награды нынешнего мирового первенства.  Финнам необходимо защищать титул чемпиона. Словаки играют в домашних стенах при горячей поддержке родных трибун. Безусловно, молодым хоккеистам хочется проявить себя дома и показать достойную игру. Как сложится матч потенциальных фаворитом чемпионата мира по хоккею с шайбой среди юниоров, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Словакия U18 – Финляндия U18 в 20.30 московское время, Минск, Рига.
Прямую трансляцию матча группового этапа Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди юниоров-2017 Словакия – Финляндия Вы сможете посмотреть, сегодня 13.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Хоккей с шайбой, Словакия – Финляндия онлайн трансляция, счет, результат, 13.04.2017

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Словакия – Финляндия 4:5 (0-1, 4-3, 0-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии