27 декабря 2016

Канада U20 - Словакия U20 Онлайн видео трансляция, молодежный чемпионат мира-2017, смотреть

Сегодня, 27 декабря на ледовой арене "Эйр Канада-центр", Торонто (Канада) в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится матч 2-го тура в группе В. Хозяева льда сборная Канады сыграет с командой Словакии.

Накануне, кленовые листья в принципиальном поединке обыграли российскую молодёжь, 5:3 итог встречи с хоккеистами РФ. Особенно хорошо подопечные Доминика Дюшарма провели второй период, где забросили две безответных шайбы. Дилан Строум и Николя Руа отличились у хозяев чемпионата.

В свою очередь, для сборной Словакии предстоящий матч первый на турнире. Что смогут противопоставить подопечные Эрнеста Бокроша фаворитам чемпионата, узнаем уже совсем скоро...Нынешняя словацкая сборная звёзд с неба не хватает, тем не менее коллектив сыгранный и
добротную игру продемонстрировать может. Как сложится непосредственно матч, смотрите в прямом эфире из Торонто...

Начало трансляции матча Канада - Словакия в 04:00 утра московское время.

Прямую трансляцию матча 2-го тура, МЧМ по хоккею с шайбой Канада - Словакия, Вы сможете посмотреть сегодня 27.12.2016 по следующим