5 февраля 2017                    

Хоккей с мячом Финляндия - Норвегия Матч за 3-е место прямая ОНЛАЙН видео трансляция

Сегодня, 5 февраля на ледовой площадке "Йоранссон Арена" в шведском Сандвикене, где завершается XXVII чемпионат мира по хоккею с мячом, состоится матч за 3-е место. Бронзовые медали разыграют сборные Финляндии и Норвегии. Напомним, финны вице-чемпионы мира. Норвежцы сенсационное открытие нынешнего первенства.
 

Хоккеисты Норвегии уверенно выиграли группу В. Поочерёдно переиграв, команды Беларуси 10:1; США 8:3 и Германии 17:3. В 1/4 финале, скандинавы сенсационно обыграли команду элитного дивизиона - сборную Казахстана. 5:4 в дополнительное время. Причем, с 0:4 сделали камбэк норвежцы. В полуфинале норвежцы ничего не смогли поделать против шведского катка, 2:17 проиграли они хозяевам ледового поля.

Суоми в свою очередь, заняли 3-ю строчку в группе А. Два поражения от шведов 2:9 и россиян 2:6 в пассиве подопечных Антти Парвиайнена. А также, победа в заключительном туре над сборной Казахстана 5:3. В четвертьфинале, финны "не оставили камня на камне" от команды США, переиграв североамериканских хоккеистов 15:1, итоговый счёт матча. В полуфинале Суоми уступили сборной России 6:4.

Явными фаворитами предстоящего матча является сборная Финляндии. Это Топовая команда, которая объективно добилась максимума на нынешнем чемпионате. Всё-таки Шведы и сборная России посильнее на данный момент. Что сумеют противопоставить норвежцы именитому сопернику, и хватит ли им сил на вторую сенсацию, смотрите в прямом эфире из Сандвикена...

Начало трансляции матча Финляндия - Норвегия в 14.00 по-Москве, Минск.
Прямую трансляцию Бронзового финала, Bandy World Championships 2017 Финляндия - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 05.02.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Eurosport Sweden
Match Game

Финляндия - Норвегия прямая трансляция, Матч за 3-е место. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2017, смотреть

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Финляндия - Норвегия 11:1 (4-1, 7-0). 
Сборная Суоми Бронзовый призёр Чемпионата мира по бенди 2017 года!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии