2 февраля 2017

Бенди Швеция - Германия, прямая ОНЛАЙН видео трансляция ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА, Хоккей с мячом, Чемпионат мира-2017.

Сегодня, 2 февраля на ледовом поле "Йоранссон Арена" в шведском Сандвикене, где проходит раунд плей-офф XXVII чемпионата мира по хоккею с мячом 2017 - Бенди, состоится матч 1/4 финала. Хозяева чемпионата сборная Швеции сыграет с командой Германии. Шведы уверенно выиграли группу А. Немцы с одним набранным баллом замкнули квартет В.

На стадии группового этапа, шведы поочерёдно переиграли финнов 8:2, казахов 8:4 и действующих чемпионов мира, сборную РФ 10:6.

Сборная Германии по бенди, в свою очередь уступила команде США 4:9. 2-й круг и результативная ничья с белорусами 7:7. В третьем туре, хоккеисты Германии крупно проиграли лидеру группы В, сборной Норвегии 3:14. Как результат последнее место в группе и игра против главных претендентов на трофей.

Сколько мячей влетит в ворота немцев, смотрите в прямой трансляции из Сандвикена...

Начало трансляции матча Швеция - Германия в 18.00 по-Москве, Минск.
Прямую трансляцию матча 1/4 финала, Bandy World Championships 2017 Швеция - Германия, Вы сможете посмотреть сегодня 02.02.2017 по следующим телеканалам:

Kanal 5 Sweden
Match HD
Match TV Russia

Швеция - Германия прямая онлайн трансляция четвертьфинала. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2017, смотреть

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ | Результат матча победа сборной Швеции.
Счёт игры Швеция - Германия 34:6 (17-2, 17-4).