1 февраля 2017                    

Россия - Швеция Хоккей с мячом, прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2017 по бенди.

Сегодня, 1 февраля на ледовой площадке "Йоранссон Арена" в шведском Сандвикене, где в эти дни проходит XXVII чемпионат мира по хоккею с мячом 2017 - Бенди, пройдёт матч 3-го круга и заключительного круга в группе А. Сборная России сыграет хозяевами льда, хоккеистами Швеции. Матч лидеров квартета А, за победу в группе. Напомним, команды имеют в своем активе по две победы. Россияне переиграли казахов 9:2 и финнов 6:2. Шведы в свою очередь, достаточно уверенно разобрались с Суоми 8:2 и командой из Средней Азии 8:4.
Несмотря на фактор домашнего поля, подопечные Сергея Мяуса являются фаворитами встречи. Сборная РФ действующие чемпионы мира, плюс здесь они показывают солидную игру. В предстоящем матче, мы увидим истинную силу команд. Станет предельно ясно, на что претендуют обе сборные на нынешнем мировом форуме сильнейших команд мира по бенди. Не пропустите прямой эфир из Сандвикена...

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 21.00 по-Москве, Минск.
Прямую трансляцию матча 3-го тура группового раунда, Bandy World Championships 2017 Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 01.02.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Eurosport Sweden
Match Game
Match HD
Match TV Russia

Бенди, Россия - Швеция прямая текстовая трансляция матча. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2017, смотреть

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ | Результат матча победа сборной Швеции.
Счет матча Россия 6-10 Швеция



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии