5 февраля 2017                    

Россия - Швеция ФИНАЛ ЧМ-2017, хоккей с мячом прямая ОНЛАЙН видео трансляция

В воскресенье, 5 февраля на ледовом стадионе "Йоранссон Арена" в Сандвикене, (Швеция) пройдет главный финальный матч XXVII чемпионата мира по хоккею с мячом. Золото оспорят сборные России и Швеции. 

Действующие чемпионы мира сборная РФ будет защищать титул в игре против хозяев льда, хоккеистов Швеции. Напомним, команды встречались в рамках 3-го тура группового раунда. Тогда, сине-жёлтые переиграли подопечных Сергея Мяуса 10:6. Вместе с тем, та игра своего рода была подготовительной к решающей битве чемпионата. После нескольких игр стало ясно, что именно россияне со шведами разыграют главный трофей. Обе сборные одержали по две уверенные победы в группе А, над финнами и казахами.

В четвертьфинале подопечные Свенне Олссона разгромили команду Германии с невообразимым счётом 34:6. Далее, шведы расправились с открытием чемпионата, сборной Норвегии 17:2.  В свою очередь, россияне на стадии четвертьфинала всухую обыграли команду Беларуси 17:0. В матче за выход в финал, хоккеисты РФ повторно разобрались с финнами 6:4.  

Бесспорным фаворитом игры выступает сборная Швеции. Они уже переигрывали российскую ледовую дружину, плюс горячая поддержка родных трибун гарантирована хозяевам поля. Однако, все мы знаем характер сборной России. Подопечные Сергея Мяуса не раз демонстрировали свои бойцовские качества. К тому же, финальная игра стоит особняком. Здесь команда соберётся и настроится по-максимуму. Думается, опытный наставник сборной РФ найдёт нужные слова для подопечных, и мы увидим конкурентный и зрелищный финал. Не пропустите прямой эфир решающего матч чемпионата мира по бенди из Йоранссон Арены в Швеции...

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 18.00 по-Москве, Минск.
Прямую трансляцию финала, Bandy World Championships 2017 Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 05.02.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Kanal 5 Sweden
Match HD
Match TV Russia

Хоккей с мячом Россия - Швеция результат прямой онлайн трансляции, ЧМ-2017, смотреть

ВИДЕО ЗАПИСЬ МАТЧА | Результат матча - победа сборной Швеции! Счет матча  Россия - Швеция 3-4 (3-1, 0-3). Сборная Швеции Чемпион мира по хоккею с мячом 2017 года!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии