4 февраля 2017                    

Россия - Финляндия ЧМ-2017, хоккей с мячом, онлайн трансляция полуфинала

Вечером в субботу, 4 февраля на ледовом стадионе "Йоранссон Арена" в Сандвикене (Швеция), где сегодня проходит XXVII чемпионат мира по хоккею с мячом, состоится второй полуфинальный матч ЧМ-2017. В котором сборная России сыграет с командой Финляндии. Напомним, это матч двух финалистов чемпионата мира в Ульяновске-2016. В прошлогоднем финале россияне переиграли финнов 6:1. Первая их игра на текущем турнире, которая состоялась в рамках 2-го тура группового этапа, завершилась победой россиян со  счётом 6:2.

Кроме победы над финнами, подопечные Сергея Мяуса выиграли в группе у казахов 9:2 и уступили шведам 6:10. В четвертьфинале российские хоккеисты не оставили шансов белорусам, 17:0 итог матча.

Финны в свою очередь, уступили шведским хоккеистам 2:8. Затем сумели переиграть казахов 5:3. В 1/4 финала, Суоми разгромили сборную США 15:1.

Хоккеисты Финляндии не выглядят явными аутсайдерами предстоящей игры. Да они не фавориты, однако шансы зацепиться за результат у них безусловно есть. Как настроил Сергей Мяус хоккеистов на игру, и чем собираются удивить финны, смотрите в прямом эфире из Сандвикена. Матч обещает быть конкурентным и зрелищным.

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 21.00 по-Москве, Минск.
Прямую трансляцию матча 1/2 финала, Bandy World Championships 2017 Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 04.02.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Eurosport Sweden
Match HD
Match TV Russia

Россия - Финляндия результат, полуфинала чемпионата мира-2017, смотреть

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Финляндия 6:4 (3-1, 3-3). 
Россия сыграет со шведами в финале Чемпионата мира!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии