2 февраля 2017                    

США - Финляндия, Хоккей с мячом четвертьфинал ЧМ-2017 ОНЛАЙН трансляция

Сегодня, 2 февраля на "Йоранссон Арене" в Сандвикене (Швеция), где в эти дни проходит плей-офф XXXVII чемпионата мира по хоккею с мячом 2017 - Бенди, состоится матч 1/4 финала. Сборная США сыграет с командой Финляндии. Напомним, американцы заняли второе место в группе В. Суоми финишировали на третьей строчки в квартете А. Более подробное выступление команд на групповом этапе.

Сборная США в 1-м туре переиграла команду Германии 9:4, затем последовало поражение от норвежцев 3:8. В заключительном матче, янки разгромили белорусов 14:5.

Действующие вице-чемпионы мира финны, в свою очередь, на старте уступили хозяевам ледового поля, хоккеистам Швеции 2:8. Затем, чемпионам мира - россиянам 2:6. В третьем круге, подопечные Антти Парвиайнена одержали волевую победу над казахами 5:3.

Что сможет противопоставить команда США - серебряными призёрам ЧМ? Узнавайте из текстовой трансляции ниже на странице...

Начало трансляции матча 1/4 финала, США - Финляндия в 15.00 московское время, Минск. 18.00 Астаны.
Видео трансляции игры с Чемпионата мира по хоккею с мячом, найти не удалось, но по ссылке ниже вы сможете следить за текстовой трансляцией в прямом эфире. Не пропустите. Здесь же по завершению матча, будет доступен итоговый результат.

USA - Finland Bandy World Championships-Live Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира, четвертьфинал

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ | Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры США - Финляндия 1:15 (1-8, 0-7).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии