2 февраля 2017

Хоккей с мячом, Казахстан - Норвегия ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира-2017 по бенди.

Сегодня, 2 февраля на ледовой площадке "Йоранссон Арена" в Сандвикене (Швеция), где в эти дни проходит XXXVII чемпионат мира по хоккею с мячом 2017 - Бенди, состоится четвертьфинальный матч, между сборными Казахстана и Норвегии. Напомним, норвежцы со 100% показателем выиграли группу В. Казахи финишировали на последнем месте в квартете А. По-результатам команд в группах, можно понять, кто будет фаворитом игры. Ниже более подробные выступление сборных на групповом этапе..

В стартовом туре хоккеисты из Казахстана игравшие в более сложной группе-1 уступили действующим чемпионам мира, хоккеистам России 2:9. Затем, хозяевам поля - шведам 4:8 и в заключительном туре финнам 3:5.

Норвежцы на старте разгромили команду Беларуси 10:1. Далее, американцев 8:3 и немцев 17:3. Более чем уверенную игру показывают скандинавы на нынешнем мировом первенстве.

Как видите успехи у сборных на этом ЧМ противоположные но не стоит забывать, что команды играли в разных группах. Казахстан в сильнейшей а Норвегия в более слабой. Поэтому, шансы на выход в полуфинал у команд равные, ждем трансляцию с нетерпением, чтоб узнать кто пройдет в полуфинал Чемпионата мира-2017.

Начало трансляции матча 1/4 финала, Казахстан - Норвегия в 12.00 московское время, Минск. 15.00 Астаны.
Видео трансляции игры с Чемпионата мира по Бэнди, найти не удалось, но по ссылке ниже вы сможете следить за текстовой трансляцией в прямом эфире. Не пропустите. Здесь же по завершению матча, будет доступен итоговый результат.

Kazakhstan - Norway Bandy World Championships-онлайн трансляция. Результаты...

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА КАЗАХСТАН - НОРВЕГИЯ | Результат матча - победа сборной Норвегии в овертайме.
 Счет матча КАЗАХСТАН 4 - 5 НОРВЕГИЯ (4-0, 0-4, 0-1).
Невероятный камбэк совершила сборная Норвегии в Четвертьфинале Чемпионата мира-2017, отыгравшись со счета 4-0.