24 января 2017                    

Гандбол, Франция - Швеция онлайн видео трансляция четвертьфинала чемпионата мира-2017, смотреть

Сегодня, 24 января на спортивной арене "Пьер Моруа", Вильнёв-д’Аск (Франция) в рамках 25-го чемпионата мира по гандболу среди мужчин, состоится матч 1/4 финала. Действующие чемпионы мира и серебряные призёры Олимпиады в Рио - сборная Франции сыграет с командой Швеции. Нас ждёт матч Топовых команд мирового гандбола. Обе сборные отлично укомплектованы и показывают динамичную и зрелищную игру.

Напомним, хозяева чемпионата со 100% показателем выиграли группу А. Разница заброшенных и пропущенных мячей после группового раунда, у подопечных Дидье Динара и Гийома Жиля + 42. Показатель впечатляющий. На стадии 1/8 финала французы нанесли поражение сборной Исландии 31:25.

Команда Швеции заняла итоговое второе место в группе D. Четыре победы и поражение от Олимпийских чемпионов из Дании, такой итог игры скандинавов в группе. Отметим, датчанам трикрунор уступили всего два мяча 25:27. В 1/8 финала, подопечные Стаффана Ольссона и Ула Линдгрена разгромили сборную Беларуси 41:22.

Лёгкой прогулки для хозяев площадки сегодня не предвидится. Атлетичные скандинавы, бесспорно навяжут борьбу именитому оппоненту, и одному из лидеров мирового гандбола последних лет. Несомненно, фактор родных трибун придадут сил французам. В составе бронзовых сверх мастеровитые исполнители, которые в одиночку могут решить исход эпизода. Шведы, также сильны как в командных действиях, так и индивидуально. Игра обещает быть зрелищной и конкурентной. Не пропустите прямой эфир из арены "Пьер Моруа"...

Начало трансляции матча Франция - Швеция в 20:00 по-Киеву, 21.00 московское время, Минск.
Прямую трансляцию матча плей-офф, 2017 World Men's Handball Championship Франция - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 24.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Dolce Sport 1
Match Game
Sport1 Czech Republic
Sport1 Slovakia
TV2 Sport Denmark
TV2 Sportskanalen
TV2 Sumo
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Франция - Швеция результат матча 1/4 финала Чемпионата мира во Франции, 24 января

Результат матча - победа сборной Франции. Счет матча Франция - Швеция 33-30 (15-16, 18-14)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии