2 января 2017

Хоккей сегодня, Швеция U20 - Словакия U20 Онлайн видео трансляция 1/4 финала, МЧМ-2017, смотреть 02.01.2017

Сегодня, 2 января на ледовой площадке "Белл-центра" в Монреале (Канада) состоится четвертьфинальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, между сборными Швеции и Словакии.

Напомним, шведы с 100% показателем уверенно выиграли группу А. На старте турнира подопечные Томаса Монтена обыграли хоккеистов Дании 6:1. Далее, последовали победы над швейцарцами 4:2, финнами 3:1 и чехами 5:2. Как видим, особых проблем на стадии группового раунда трикрунор не испытали.

Словацкая молодёжь, в свою очередь заняла четвертое место в группе В. В первой игре чемпионата, словаки уступили хозяевам льда - хоккеистам Канады, 0:5 итоговый счёт поединка. Затем, поражение от американцев 2:5, победа над аутсайдерами группы латышами 4:2, и в заключительной игре поражение от россиян 0:2. Как результат, закономерная 4-я строчка для подопечных Эрнеста Бокроша.

На протяжении группового этапа, шведы подтвердили свой статус скрытого претендента на титул. Безусловно, главные игры для трикрунор ещё впереди. Откровенно говоря, группа А по составу участников значительно уступала второй группе. Предстоящая игра против Словаков, приблизительно покажет, на каком уровне сейчас находятся подопечные Томаса Монтена. С большой долей вероятности в полуфинале шведов ждёт игра против хоккеистов Канады, там мы и увидим мастерство и амбиции шведов...Не пропустите прямой эфир 1/4 финала МЧМ-2017. Sweden - Slovakia из Монреаля...

Начало трансляции матча Швеция - Словакия в 23:30 московское время.

Прямую трансляцию матча 1/4 финала, МЧМ по хоккею с шайбой Швеция - Словакия, Вы сможете посмотреть сегодня 02.01.2017 по следующим телеканалам: