28 декабря 2016                    

Швеция U20 - Швейцария U20 Онлайн видео трансляция, молодежный чемпионат мира 2017, смотреть

Сегодня, 28 декабря на ледовой арене "Белл-центр" в Монреале (Канада) в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится оставшейся матч 2-го тура в группе А. Сборная Швеции сыграет с командой Швейцарии.

Для трикрунор предстоящая игра вторая на первенстве. В стартовом туре подопечные Томаса Монтена разгромили датских хоккеистов 6:1.
Швейцарская ледовая дружина достаточно неожиданно, в овертайме одолела сборную Чехии, 4:3 итоговый счёт матча против лидеров группы на данный момент.  

Традиционно сильная шведская команда, считаются тёмной лошадкой нынешнего чемпионата. По-крайней мере группу, они выиграть могут. Финны не в лучшем состоянии, да и чехи, как видим по игре против швейцарцев, испытывают определённые игровые проблемы. По результату предстоящего матча, практически наверняка станет ясно расклад в группе А, и роль фаворита...Не пропустите игру в прямом эфире из Монреаля...

Начало трансляции матча Швеция – Швейцария в 01:00 московское время.

Прямую трансляцию матча 2-го тура, МЧМ по хоккею с шайбой Sweden - Switzerland, Вы сможете посмотреть сегодня 28.12.2016 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia
RDS2
SVT Play
SVT2
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5

Хоккей, Sweden - Switzerland видео обзор и результат матча чемпионата мира среди молодежи

Результат матча - победа сборной Швеции в основное время. Счет матча Switzerland vs Sweden 2-4 (1-2, 1-0, 0-2) счет по периодам. Видео обзор матча МЧМ-2017 Швеция - Швейцария Смотрите ЗДЕСЬ. Следите за обновлениями на wrestlingua.com



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии