16 января 2017                    

Алексей Олейник задушил Иезекилеем Виктора Пешту на UFC FIGHT NIGHT 103

Сегодня, в ночью на "Talking Stick Arena", Финикс, штат Аризона (США) состоялось бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 103. В рамках предварительного файт карда этого события прошел бой в тяжёлом весе, между 39-летним бойцом из России - Алексеем Олейником по-прозвищу "Удав" и 26-летним бойцом из Чехии - Виктором Пештой.

Последний бой Алексея Олейника в UFC, против Виктора Пешты завершился досрочно. Уже в первом раунде ветерану ММА несмотря на сложное положение удалось провести свой коронный прием "удушение Изекииля" и закончить поединок в свою пользу. А развивалось все следующим образом:

После короткого размена в стойке, Олейник, поняв, что в открытой драке против более молодого и физически крепкого оппонента ловить нечего, попробовал провести тейкдаун, но и тут завалился на спину отдав стратегическое преимущество Пеште. Но сам Виктор не сумел распорядиться своим партером грамотно. Изредка атакуя он пробовал найти удобный ракурс и в этой суете пропустил коронный прием российского ветерана "Удушающий Иезекиля". Находясь внизу Алексей Олейник сумел найти в себе силы провести удушающий, после которого Пешта сдался. А когда  Олейник отпустил захват, было полное впечатление, что боец из Чехии уже наполовину пребывал в "ином мире".
Алексей Олейник задушил Виктор Пешта 
Таким образом, сегодня Алексей Олейник одержал свою третью победу в восьмиугольнике UFC и теперь сможет рассчитывать на повышение в статусе. Видео запись последнего боя Алексея Олейника в UFC смотрите на нашем сайте уже скоро. Следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии