14 июля 2016                    

Алексей Олейник терпит тяжелое поражение от Даниэля Омельянчука на UFC FIGHT NIGHT 91. Результат последнего боя Алексея Олейника в UFC.

Только что, утром 14 июля, в нашем часовом поясе на арене "Danny Sanford Premier Center" в Су-Фолсе, штат Южная Дакота (США) состоялось бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 91. В рамках основного файт карда турнира UFC FIGHT NIGHT 91 прошел бой в тяжёлом весе, между 39-летним бойцом из России - Алексеем Олейником по-прозвищу "Удав" и польским бойцом, 33-летним - Даниэлем Омельянчуком.

Последний бой Алексея Олейника против Даниэля Омелянчука прошел всю дистанцию в три раунда.
В первом раунде, сразу после рукопожатия Олейник бросился на Омелянчука нанося размашистые удары оттеснил поляка к сетке и там осуществлял контроль потихоньку пытаясь забрать ноги и провести тейкдаун. За минуту с небольшим ему это удалось и он продолжил в том же духе пытаясь забраться в маунт. Редкие атаки россиянина в лежачем положении не нравились публике и поляку тоже, он сумел встать, но снова пропустил атаку в ноги и опять оказался прижатым к земле, так и закончился первый раунд.
В перерыве в углу поляка потребовали от того работать более агрессивно и Омелянчук со старта второго периода пошел в размен. И сразу же один из левых прямых поляка потряс Олейника, он попробовал спастись проходом в ноги но сделал это настолько плохо, что сверху оказался поляк и теперь уже он колотил россиянина сверху.  Ближе к концу раунда бойцы поднялись в стойку и в размене ударами снова точнее был поляк. Олейник попытался спастись в партере, провел тейкдаун и попытался сделать болевой на руку но получилось плохо а вот поляк с этого положения вырвал концовку раунда нанося не сильные но полезные удары по не защищенной голове российского бойца.



В третьем раунде уже порядком уставший Олейник снова пытался пройти в ноги, но раз за разом сверху оказывался Омелянук, сохранивший больше сил к третьему раунду. В концовке поляк провел еще один тейкдаун и по сути уверенно забрал победу себе. Официальный результат боя победа Даниэля Омелянчука преимущественным решением судей. Счет боя Daniel Omielanczuk - Alexey Oleinik 29-28, 29-28, 28-28. Видео запись драки Алексей Олейник - Даниэль Омельянчук чуть позже, следите за обновлениями на Wrestlingua.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии