25 сентября 2016                    

Рой Нельсон деклассировал Бигфута Сильву на UFC Fight Night 95

Только что, утром 25 сентября в Бразилии, в рамках основного файт карда шоу UFC Fight Night 95, завершился бой в тяжёлом весе между 37-летним - Антонио Силвой по-прозвищу "Бигфут" и 40-летним бойцом из США - Роем Нельсоном по-прозвищу "Big Country".

История провальных выступлений, некогда великого Бигфута продолжилась и в бою против Роя Нельсона. В первом раунде  Нельсон занял центр октагона и Сильва двигался вокруг Роя и изредка наносил неприятные удары по ногам Роя, спасаясь от которых Нельсон вынужден был прижать Бигфута к ограждению клетки и так продержал почти до конца раунда. Во второй трехминутке все шло по тому же сценарию, пока точный прямой с правой руки от американца не опрокинул Бигфута на землю. Добить упавшего Сильву не составило труда для Роя Нельсона, после нескольких ударов в голову Сильва отключился от реальности и судья остановил бой. Таким образом, клич о хрустальном подбородке Антонио Сильвы в очередной раз подтвердил и Рой Нельсон, с чем мы его и поздравляем.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии