19 ноября 2016                    

Американец Кевин Ли задушил россиянина Магомеда Мустафаева на UFC Fight Night 99

Только что, вечером 19 ноября на "SSE Arena" в Белфасте (Северная Ирландия) в рамках предварительного карда UFC Fight Night 99, прошел поединок в лёгком весе, где 28-летний боец из Дагестана (Россия) - Магомед Мустафаев дрался против 24-летнего американца - Кевина Ли по-прозвищу "The Motown Phenom".

Неприязненные отношения между бойцами, начались еще вчера на церемонии взвешивания, тогда Мустафаев и Ли повздорили, тем самым подогрев интерес к бою.  Возможно это и повлияло на картину поединка. С самого начала драки Мустафаев начал жестко вкладываться в удары и Ли понял, что в стойке ему ловить нечего. Он выбрал борьбу в которой, как оказалось он гораздо сильнее, за первый раунд американец провел 4 тейкдауна, но по значимым ударам Магомед Мустафаев был впереди.

Во втором раунде картина начала повторяться, пропустив несколько тяжелых ударом от Мустафаева, Ли спасался борьбой и в одном из эпизодов ему удалось забрать спину россиянина и задушить своего оппонента. Правда, надо отметить, что Мустафаев не сдался, как несколькими боями ранее Яковлев, а попросту потерял сознание и судье пришлось остановить поединок. Таким образом, результат боя Мустафаев - Ли - досрочная победа Кевина Ли. Видео запись последнего боя Магомеда Мустафаева в UFC, чуть позже. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии