4 сентября 2016                    

Барнетт задушил Орловского на UFC FIGHT NIGHT 93. Результат последнего боя Андрея Орловского в Гамбурге.

Только что, на "Barclaycard Arena" в Гамбурге (Германия) завершилось бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 93. Главным поединком вечера, был бой в тяжёлом весе, между 6-м номером рейтинга сильнейших тяжеловесов UFC, 37-летним белорусским бойцом - Андреем Орловским по-прозвищу "Питбуль" и 9-м в рейтинге, 38-летним бойцом из США - Джошем Барнеттом по-прозвищу "The Warmaster". 

На первых же секундах звёздные ветераны обменялись убойными ударами. Один тейкдаун прошел у Андрея в 1-м раунде. Второй раунд начался с атак Путбуля, однако к концовке пятиминутки Барнетт сумел перевести поединок в партер, где более минуты пробивал Арловского на выбор. На старте третьего раунда, было видно как именитые бойцы устали. Питбуль, с последних сил постарался нокаутировать Джоша, однако не получилось. В свою очередь, американец вновь сумел перевести драку в партер, где завершил противостояние коронным удушающим приёмом. Сил у белорусского бойца на сопротивление, просто не осталось...Стоит отметить, зрители на трибунах и болельщики, увидели ярчайший поединок в исполнении великих мастеров...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии