31 декабря 2016                    

Ронда Роузи - Аманда Нуньес онлайн видео трансляция UFC 207, смотреть сегодня

Сегодня, в ночь 30 - 31 декабря на "T-Mobile Arena", Лас-Вегас (США) состоится бойцовское шоу UFC 207. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе, между действующей чемпионкой, бразильской бойчиней - Амандой Нуньес по-прозвищу "Lioness of the Ring" и экс-чемпионкой UFC в этом дивизионе - Рондой Роузи по-прозвищу "Rowdy".

Возвращение Ронды, прежде всего ознаменует предстоящий мегафайт. Напомним, после сокрушительного поражения от Холли Холм и потери чемпионского титула, Ронда не выходила в октагон более года. В какой готовности, прежде всего психологической, вернулась бессменная чемпионка ЮФС, вплоть до ноября 2015, предстоит нам узнать спустя несколько часов...

Ронда Роузи за время выступления в боях по смешанным правилам потерпела всего одно поражение. В ноябре 20156, Роузи проиграла нокаутом во 2-м раунде чемпионке мира по боксу - Холли Холм. Напомним, до выступлений в ЮФС, Ронда успешно боролась по правилам дзюдо, где становилась бронзовой призёршей Олимпиады-2008 в Пекине.

Аманда Нуньес выступает в престижнейшем октагоне мира с 2013 года. За это время провела 7-мь поединков, в которых одержала 6-ть побед. В предстоящей драке - Аманда впервые попробует защитить титул чемпионки престижнейшего бойцовского промоушена мира UFC. Титул чемпионки, бразильская бойчиня завоевала в июле текущего года, одолев американку - Миешу Тейт сабмишеном в 1-м же раунде (удушение сзади).

Обе бойчине исповедуют агрессивную манеру ведения боя. Хороши в партере. Ронда, вообще практически все свои поединке завершала в первом раунде. Лишь с Миешой Тейт (экс-чемпионкой ЮФС), американке пришлось находиться в октагоне три раунда. Аманада, также долго не церемонилась с соперницами, побеждая на старте поединков.

Как сложится и чем завершится возвращение в ЮФС для неподражаемой - Ронды Роузи, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...  

Рекорд бойцов ММА: Аманда Нуньес (13-4) - Ронда Роузи (12-1)

Время начала бойцовского шоу UFC 207 в 02.30 по-Киеву, 03.30 московское время. Титульный поединок Rousey - Nunes около 07.00 по-Киеву, 08.00 московское время.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 3
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Hong Kong
Fox Sports Italy
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Sport TV1 Portugal
Subscribe to BT Sport

Аманда Нуньес - Ронда Роузи результат титульного боя UFC 207, 30 декабря

Аманда Нуньез уничтожила Ронду Роузи в главном бою шоу UFC 207. Подробности, провала Ронды Роузи на UFC 207, смотрите ЗДЕСЬ. Результат боя Аманда Нуньес - Ронда Роузи TKO-1. Видео запись боя Роузи - Нуньес смотрите чуть позже на нашем сайте.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии