24 октября 2016                    

Уоррен: «Кличко и Джошуа не заслужили драться за WBA»

Пока WBA не спешит выносить четкое решение по ситуации с Кличко и Джошуа, у всех неравнодушных появилось возможность поделиться своими мыслями на этот счет. На днях свое мнение по этому вопросу высказал Фрэнк Уоррен.

Британский промоутер говорит: «Они не должны биться за этот титул. Энтони владелец IBF, а в рейтинге WBA он вообще отсутствует. Нельзя допустить, чтобы этот титул санкционировали в данном бою. Лукас Браун и Устинов являются лидерами рейтинга и они заслужили побороться за него, а вот Кличко с Джошуа - нет».

Также Уоррен подчеркнул, что очень показательным примером является WBO. Они предложили разыграть вакантный титул между нынешними лидерами рейтинга. Таким образом мы увидим схватку Джозефа Паркера с Энди Руисом.

«Паркер с Руисом выявят сильнейшего, а затем кого-то из них ждет финал с Дэвидом Хэем. Разве подобный формат не выход из положения для WBA?», - добавил британец.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Фомин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии