10 октября 2016                    

Промоутер Джошуа: Кличко первый в списке претендентов

В своем недавнем выступлении перед СМИ промоутер британского тяжеловеса дал понять, что команда Джошуа заинтересована в бое с Кличко. Он подчеркнул статус и рейтинговость возможного поединка, а также озвучил предположительную дату, которую в течении недели должны озвучить официально. Пока что проведение боя планируется 3-м, 10-м или 17-м числом декабря.

Ранее Джошуа был спарринг партнером Владимира и украинец лестно о нем отзывался. Эксперты полагают, что этот бой способен стать настоящим блокбастером и разукрасить унылое положение дел в тяжелом весе.

Схватка Кличко - Джошуа должна состояться в Манчестере. Там спортсмены будут сражаться за титул IBF. Но все идет к тому, что у Тайсона Фьюри отберут пояса WBO и WBA, дабы разыграть их между Джошуа и Кличко. Намедни тренер Фьюри поделился личным мнением: «Пояса должны быть в деле. Их следует разыграть между достойными, а Тайсон весной вернется к тренировкам и еще поборется за них».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Фомин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии