21 октября 2016                    

Промоутер Джошуа: «Кличко выбрал путь полегче»

Как известно, WBA отказались санкционировать свой титул в противостоянии Кличко - Джошуа. Этот факт послужил главной причиной отмены боя. Стоит напомнить, что обе стороны могли получить от боя по 30 миллионов фунтов.

Эдди Хирн уже высказался прессе поэтому поводу: «Владимир выбрал более легкий путь. Конечно, финансовая сторона боя с Джошуа была гораздо выгодней, но украинца сейчас мало интересуют деньги. Драться с Брауном или Устиновым будет куда проще, а получит он всего на пять миллионов меньше. Переговоры длились три недели и нам удалось уладить все детали. Однако вскоре обнаружилось, что речь может идти только о IBF, и Владимиру не понравилось это условие».

По слухам, арену в Манчестере недавно посетили сотрудники нескольких крупных спортивных каналов, а это говорит о том, что дата поединка Джошуа скорее всего совпадет с боем Кличко - Браун. Бой украинца и австралийца должен пройти в Гамбурге.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Фомин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии