20 октября 2016                    

Владимир Кличко отказался от борьбы за титул WBO

Организацией WBO было предложено сделать «турнир четырех», который бы смог определить нового обладателя данного пояса. Но менеджер Владимира заведомо объявил об отказе украинца участвовать в подобном турнире. «Такой формат является неприемлемым для украинского супертяжа на завершающем отрезке карьеры», - сказал Бенте.

Турнир предполагается провести между нынешними лидерами рейтинга WBO. Но Кличко сейчас больше сконцентрирован на титуле WBA. Именно из-за этого пояса бой с Джошуа вероятнее всего сорвется. WBA пока что не изъявило желания разыграть свой титул в схватке между Кличко и британцем, а наличие этого титула является главным камнем преткновения для успешного осуществления сделки.

Однако Владимир все равно выйдет на бойцовский ринг 10-м числом декабря, как и было запланировано. Среди возможной альтернативы Джошуа рассматривается Лукас Браун и Александр Устинов.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Фомин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии