22 октября 2016                    

Канело-Котто: реваншу быть?

Предыдущий бой боксеров состоялся в ноябре прошлого года. Тогда довольно спорную победу удалось одержать Канело. Бой ознаменовался тем, что его купили около 900 миллионов зрителей HBO. Разумеется, что такой прибыльный бой никто не откажется повторить.

Менеджер Канело подтвердил готовность к переговорам в интервью мексиканскому ESPN: «Первый бой получился хорошим, кто бы отказался от еще одного соперничества между Мексикой и Пуэрто-Рико? 2017-й год будет знаковым для Канело».

Предполагается, что данный бой может состояться в последнем квартале 2017-го. В первой половине 2017-го штаб Канело намерен провести борьбу за титул WBO с Билли Джо Сондерсом, либо не менее ожидаемый бой с Давидом Лемье. К тому же сейчас активно обсуждается бой Канело с Головкиным, который могут провести даже в этом году.

Несмотря на ажиотаж перед предыдущим боем, он все-таки оказался чересчур скомканным и более честным решением судей смотрелась ничья. В 2017-м у бойцов может появиться шанс реабилитироваться перед публикой, да и денег такой бой принесет немеренно.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Фомин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии