9 июля 2016                    

Марк Хант - Брок Леснар ОНЛАЙН видео трансляция UFC 200 в Лас-Вегасе. Где смотреть Mark Hunt - Brock Lesnar в прямом эфире сегодня 9 июля.

Сегодня, в ночь 9 - 10 июля на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, в рамках UFC 200, состоится бой в тяжёлом весе, между 42-летним бойцом из Новой Зеландии - Марком Хантом по-прозвищу "Супер Самоа" и легендарным бойцом ММА, экс-чемпионом UFC, 38-летним американцем - Броком Леснаром.

Брок Леснар неординарная личность. В 2008 году он дебютировал в октагоне UFC с поражения от Франка Мира. В этом же 2008 году после победного поединка над Хеси Херрингом, Брок вышел на чемпионский бой против Рэнди Кутюра. Неожиданно для многих, Леснар победил доминатора тяжёлого дивизиона нокаутом во 2-м раунде. Далее Брок провёл две успешных защиты титула. В октябре 2010 Леснар нокаутом в 1-м раунде проиграл перспективному ударнику - Кейну Веласкесу. После тяжёлого поражения от Кейна, Брок ещё раз вышел в октагон UFC, где также на старте поединка был нокаутирован Алистаром Оверимом. Второе поражение к ряду и Леснар прекратил выступления в Абсолютном бойцовском чемпионате. И вот спустя 5-лет Леснар решил вновь попробовать свои силы в престижнейшем октагоне мира. Чего ждать сейчас от Леснара сказать достаточно сложно, всё-таки пауза в 5-ть лет. Оппонент у Леснара после возвращения более чем серьезный. Супер Самоа в двух предыдущих поединках, поочерёдно нокаутировал Антонио Силву и Франка Мира. Обоих в 1-м раунде. Новозеландец, несмотря на свои 42 находится в отменной форме. Встретит ли Хант сопротивление в лице некогда звёздного чемпиона и что сейчас может предложить в октагоне Леснар, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...

Рекорд бойцов ММА: Марк Хант (12-10-1) - Брок Леснар (5-3)

Время начала бойцовского шоу UFC 200 в Лас-Вегасе около 1.30 ночи по-Киеву, Москве, Минск. Бой Mark Hunt - Brock Lesnar около 06.30 утра по-Киеву, московское время, Минск. 09.30 - Астаны.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
RDS2
TSN5
Combate Brazil
Match Boec
TSN3
UFC Network
Fox Sports 1 Australia
Match TV Russia
TSN3
UFC Network
Fox Sports 1 USA
RDS2
TSN5

Бой Марк Хант против Брока Леснара результат на UFC 200 в Лас-Вегасе

Результат боя - победа Брока Леснера единогласным решением судей. Счет боя Марк Хант - Брок Леснар 29-27, 29-27, 29-27. Подробности боя ЗДЕСЬ, а видео запись боя Mark Hunt - Brock Lesnar, позже. Следите за обновлениями на wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии