5 июня 2016                    

Брок Леснар, бывший чемпион в тяжелом весе, проведет бой на UFC 200

Брок ЛеснарОдин из ярчайших бойцов промоушена возвращается в восьмиугольник! Brock Lesnar проведет бой через месяц на UFC 200.

Слухи о возвращении Леснара к боям появились только вчера, а уже сегодня было официально объявлено - в программу UFC 200 добавлено еще одно известное имя. Соперник Леснара пока неизвестен, но уже ясно, что бой Брока Леснара станет одним из главных событий вечера.

Главным поединком будет бой за титул в полутяжелом весе между Дэниелем Кормье и Джоном Джонсом (Daniel Cormier vs. Jon Jones), также стоит отметить бой за промежуточный титул в полулегком весе между Фрэнки Эдгаром и Хосе Альдо (Frankie Edgar vs. Jose Aldo) и поединок за титул в легчайшем весе у женщин между Мишей Тейт и Амандой Нуньес (Miesha Tate vs Amanda Nunes).

Леснар завоевал чемпионский титул в тяжелом весе уже в своем четвертом поединке в UFC. Он также участвовал в UFC 100 - событии, которое до сих пор лидирует по количеству платных просмотров. Впрочем, у UFC 200 есть все шансы превзойти это достижение - и бой Леснара только поможет этому.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии