7 июня 2016                    

Джон Джонс рад возвращению Брока Леснара

Джон Джонс и Брок ЛеснарНовость о возвращении бывшего чемпиона тяжелого веса в восьмиугольник порадовала многих, но больше всего - претендента на титул в полутяжелом весе Джона Джонса (Jon Jones).

Напомним, вчера стало известно о том, что Брок Леснар (Brock Lesnar) проведет бой против Марка Ханта (Mark Hunt) на UFC 200. Главным же боем этого вечера уже давно был объявлен поединок Джонса против чемпиона Дэниеля Кормье (Daniel Cormier). Учитывая популярность Леснара, Джонс уже предвкушает дополнительный заработок для себя: "Если честно, я счастлив, что столько миллионов долларов добавится в мой кошелек. Не могу дождаться UFC 200!".

Напомним, Джонс победил Кормье в их последнем поединке (видеозапись боя здесь), но потерял свой чемпионский пояс в связи с проблемами с законом. Кормье автоматически стал чемпионом, и теперь будет защищать свой титул. UFC 200 пройдет 9 июля в американском городе Лас Вегас.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии