10 июля 2016                    

Брок Леснар вернулся в UFC трудовой победой над Хантом. Результат боя Mark Hunt - Brock Lesnar на UFC 200

Только что, утром 10 июля по нашему часовому поясу, на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, в рамках UFC 200, состоялось грандиозное возвращение, бывшего Чемпиона UFC в супер тяжелом весе Брока Леснара. Бой в тяжёлом весе, между 42-летним бойцом из Новой Зеландии - Марком Хантом по-прозвищу "Супер Самоа" и легендарным бойцом ММА и врестлером, 38-летним американцем - Броком Леснаром прошел всю дистанцию в три раунда и завершился прогнозированной победой американо-канадского гиганта.

Как и предполагали эксперты, Брок Леснар выбрал на бой борцовскую тактику и при первой же возможности проходил Ханту в ноги и после тейкдауна обрабатывал оппонента в партере. Это получилось у него в первом раунде, но во втором Леснар взял перерыв и попытался отдышаться в стойке, чем моментально воспользовался Марк Хант. Он теснил, откровенно опасающегося рубки Леснара по всему рингу и заслуженно забрал второй раунд. Однако, после перерыва простоявший весь второй раунд Брок, снова ожил, соверши классический тейкдаун и методично лупил Ханта сверху весь третий раунд! Таким образом 2-1 по раундам в пользу Брока Леснара. Официальный счет боя Марк Хант - Брок Леснар 29-27, 29-27, 29-27. Отличный подарок к своему дню рожденья. Напомню, 12 июля  Броку Леснару исполнится 39 лет!  Видео запись боя Mark Hunt - Brock Lesnar, позже. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии