6 июня 2016                    

Брок Леснар против Марка Ханта на UFC 200

Брок ЛеснарБывший чемпион в тяжелом весе Брок Леснар (Brock Lesnar) возвращается в восьмиугольник! Сегодня его соперником официально был объявлен Марк Хант (Mark Hunt). Бой пройдет 9 июля в Лас Вегасе во время UFC 200.

Леснар завоевал чемпионский титул в тяжелом весе уже в своем четвертом поединке в UFC. Он также участвовал в UFC 100 - событии, которое до сих пор лидирует по количеству платных просмотров. Он объявил о завершении своей карьеры 30 декабря 2011 года, когда Алистар Оверим (Alistair Overeem) нокаутировал его в первом раунде главного события UFC 141. С тех пор он участвовал в боях вне UFC.

Хант последний свой бой провел против одного из злейших врагов Леснара - Франка Мира (Frank Mir). Победа нокаутом состоялась в марте этого года. Также стоит отметить ярчайшую победу Ханта над Антонио Сильвой (Antonio Silva) во время UFC 193.

Главным поединком UFC 200 будет бой за титул в полутяжелом весе между Дэниелем Кормье и Джоном Джонсом (Daniel Cormier vs. Jon Jones), также стоит отметить бой за промежуточный титул в полулегком весе между Фрэнки Эдгаром и Хосе Альдо (Frankie Edgar vs. Jose Aldo) и поединок за титул в легчайшем весе у женщин между Мишей Тейт и Амандой Нуньес (Miesha Tate vs Amanda Nunes).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии