25 июня 2016                    

Крис Юбэнк, мл. - Том Доран где смотреть Онлайн видео трансляцию боя в Лондоне. Chris Eubank Jr - Tom Doran сегодня 25 июня!

Сегодня, 25 июня на знаменитой арене O2 Arena (Millenium Dome) в Лондоне (Великобритания) состоится грандиозный вечер бокса, третьим по значимости боем в этот вечер, станет битва  за титул чемпиона Британии в среднем весе (до 72,6 кг). Между британцами Крисом Юбенком младшим и Томом Дораном.

Бой будет интересен в первую очередь поклонникам Геннадия Головкина, ведь как вы помните, совсем недавно Юбенк младший заявлял, что может запросто побить GGG, лишь бы ему дали это сделать. По прогнозам экспертов бой Головкин - Юбенк младший может пройти уже в сентябре 2016 года. А пока мы можем посмотреть в прямом эфире так ли крут этот боксер Крис Юбенк младший в ринге как и с микрофоном в руке. Видео онлайн трансляция боя Chris Eubank Jr - Tom Doran, сегодня, не пропустите, начало боя около 22-00 по Киеву, Москве или 1-00 по Астане.

Достижения на профи ринге: Крис Юбэнк, мл. (22-1, 17 KO) - Том Доран (17-0, 7 КО)

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Serbia
Fox Sports HD Italy
Ran Fighting
Arena Sport 2 Croatia
Fox Sports 4 Australia
Fox Sports Italy
Sky Box Office

Крис Юбэнк - Том Доран ОНЛАЙН результат боя в Лондоне, где смотреть 25.06.2016

Результат боя победа Криса Юбэнка младшего техническим нокаутом в четвёртом раунде ТКО 4. Подробности поединка ТУТ. Видео запись позже, следите за обновлениями на сайте....

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии