10 апреля 2016                    

Мэнни Пакьяо - Тимоти Брэдли III ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лас-Вегасе. Где смотреть Pacquiao - Bradley в прямом эфире сегодня 9 апреля!

Сегодня, в ночь с 9-го на 10-е апреля на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоится 3-й мегафайт, между легендарным филиппинским панчером - Мэнни Пакьяо по-прозвищу "Пакмен" и 32-летним американцем - Тимоти Брэдли по-прозвищу "Буря в пустыне". На кону стоит, вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг).

Именно 3-тим боем против американца решил завершить свою блестящую профессиональную карьеру звёздный филиппинец. Дебютировал Пакмен в далёком 1995 году, за более 20 лет на профи ринге, Пакьяо не раз и не два становился чемпионом мира, были взлёты и падения. Впрочем, сверх зрелищный бокс в исполнении филиппинского панчера собирал у экранов огромнейшую аудиторию. Своей самоотдачей и открытым "бесшабашным" боксом - Мэнни завоевал сердца без преувеличения миллионов фанов по всему миру.

Остановимся на противостоянии нынешних оппонентов. Первый поединок Pacquiao - Bradley состоялся в июне 2012 года, на тот момент филиппинец владел поясом чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) и проводил очередную защиту против американца. На то время непобеждённый американец отобрал пояс у филиппинца, победив достаточно неоднозначным решением судей со счетом: 115-113 | 115-113 | 113-115. Результат поединка был спорным и сразу же все заговорили о реванше для Мэнни. Брэдли дал реванш филиппинцу спустя 2 года. На кону второго поединка между боксёрами стоял тот же титул. На сей раз Пакмэн перебоксировал Тимоти. По итогам 12-раундового боя, судьи единогласным решением: 116-112 | 118-110 | 116-112 отдали победу Пакьяо. И вот через 2 года, нас снова ждёт мегафайт с участием Топовых полусредневесов современности...

Предыдущий бой Мэнни Пакьяо провёл 2 мая на этой же арене против непобеждённого Флойда Мейуэзера-младшого. Бой века, так ещё называли противостояние Мэйвезера против Пакьяо откровенно не оправдал ожидания и завершился скучной победой Флойда единогласным решением: 116-112 | 118-110 | 116-112. Стоит отметить, после боя Мэнни сетовал на травму плеча, но от этого никому не легче.

Тимоти Брэдли в крайнем бою, который прошёл в ноябре прошлого года, одержал победу над соотечественником - Брэндоном Риосом. Брэдли нокаутировал Риоса в 9-м раунде.

Тот факт, что Мэнни проводит последний поединок на профи ринге, добавляет дополнительный интерес к мегафайту. Впрочем, утверждать что предстоящий поединок последний для Мэнни, также нельзя. Сколько было случаев за последнее время, когда мега-звёзды бокса уходили, а затем по тем или иным причинам возвращались...

Фаворитом предстоящего мегафайта по мнению экспертов является - Мэнни Пакьяо. 37-летний филиппинец по-прежнему имеет динамит в перчатках, к тому же не сильно потерял в скорости. В принципе в поединке против Мейвезера, он как обычно шёл вперёд, однако мастер оборонительных действий, коем безусловно является Мэйуезер, не дал ничего сделать филиппинцу. Брэдли не обладает такими навыками защиты, может где-то и пропустить. Вместе с тем, Брэдли также достаточно техничный и скоростной боксёр, который безусловно навяжет борьбу и постарается продемонстрировать свой лучший бокс. Чем всё это закончится, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса... 

 
Достижения на профи ринге: Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 KO) - Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса около полуночи по-Киеву, Москве. Мегафайт Pacquiao - Bradley около 4.00 по-Киеву, Москве.
Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию боя Мэнни Пакьяо - Тимоти Брэдли? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Manny Pacquiao - Timothy Bradley, покажут ниже следующие ниже ТВ каналы. А тех для кого в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатом сразу по завершению боя. Следите за обновлениями..

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

HBO PPV
Match TV Russia
Sky Sport 3 Germany
Match Boec
Premier Sports

Мэнни Пакьяо - Тимоти Брэдли ОНЛАЙН результат мегафайта в Лас-Вегасе, за сегодня 9 апреля в прямом эфире

Результат боя победа Мэнни Пакьяо единогласным решением судей. Счет боя Мэнни Пакьяо - Тимоти Брэдли 116-110, 116-110, 116-110. Подробности боя ТУТ. Видео запись последнего боя Мэнни Пакьяо - Тимоти Брэдли ищите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...


Manny Pacquiao - Timothy Bradley online result in Las Vegas, April 9

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии