9 апреля 2016                    

Константин Пономарёв - Брэд Соломон ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Лас-Вегасе. Где смотреть прямой эфир сегодня 9 апреля!

Сегодня, 9 апреля на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) в рамках мегафайта Тимоти Брэдли - Мэнни Пакьяо, состоится бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полусреднем весе (до 66,7 кг), между 23-летним российским проспектом - Константином Пономарёвым по-прозвищу "Талант" и 32-летним непобеждённым американцем - Брэдом Соломоном.

Интереснейший поединок ожидает любителей бокса, в андеркарте Брэдли - Пакьяо. Молодой российский талант встретится с самым серьёзным оппонентом за профессиональную карьеру.

Константин Пономарёв дебютировал на профи ринге в 2010 году. За это время провёл 29 победных боёв, из которых 13-ть завершил досрочно. В предыдущем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года - решением большинства победил мексиканца - Рамсеса Агатона. Достаточно упорный зрелищный и бокс продемонстрировали оба боксёра.

Брэд Соломон выступает на профи ринге с 2008 года, с тех пор провёл 26 победных поединков, из них 9-ть завершил досрочно. В последнем бою, который прошёл в октябре 2015, единогласным решением судей перебоксировал соотечественника - Рэймонда Серрано.

Отметим, оба боксёра не знают поражений на профи ринге. В предстоящем поединке, кто-то из них прервёт положительную для себя статистику. По котировкам букмекеров шансы на победу приблизительно равны. Однако, более молодой россиянин попытается оправдать реверансы экспертов и ещё на шаг приблизится к Олимпу полусредневесов. К слову талантов и великих боксёров в этом весе предостаточно... Смотрите прямой эфир боя за пояс чемпиона Америки Пономарёв - Соломон из Лас-Вегаса...
 
Достижения на профи ринге: Константин Пономарёв (29-0, 13 KO) - Брэд Соломон (26-0, 9 KO)
   
Начало прямой трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный бой Пономарёв - Соломон около 1.00 по-Киеву, московское время.

НЕ знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию титульного боя Константин Пономарёв - Брэд Соломон? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Konstantin Ponomarev - Brad Solomon, покажут следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатом сразу по завершению боя. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

HBO PPV
Match TV Russia
Sky Sport 3 Germany
Match Boec
Premier Sports

Константин Пономарёв - Брэд Соломон ОНЛАЙН результат титульного боя в Лас-Вегасе, за сегодня 9 апреля

Результат боя победа Константина Пономарева раздельным решением судей. Счет боя Константин Пономарёв - Брэд Соломон 98-92, 96-94, 94-96. Видео запись последнего боя Константина Пономарева ищите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии