9 апреля 2016                    

Александр Гвоздик - Наджиб Мохаммеди ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Лас-Вегасе. Где смотреть прямой эфир сегодня 9 апреля!

Сегодня, 9 апреля на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) в рамках мегафайта Пакьяо - Брэдли III, состоится бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между 28-летним украинцем - Александром Гвоздиком по-прозвищу "Гвоздь" и 31-летним французом - Наджибом Мохаммеди.

Гвоздик проведёт свой первый титульный бой на профи ринге. Напомним, за плечами у Александра блестящая любительская карьера. Харьковчанин обладатель бронзовой медали на Олимпиаде в Лондоне. Предстоящий поединок против крепкого француза 10-й в профессионалах для Гвоздика, и пожалуй самый серьёзный. В предыдущем поединке, который состоялся 13 февраля текущего года украинец нокаутировал в первом же раунде, американского боксёра - Майка Снайдера.

Наджиб Мохаммеди дебютировал на профи ринге в 2005 году. За это время провёл 41 бой, в которых одержал 37 побед, ещё четыре поединка завершились поражением. В предыдущем бою француз боксировал с лучшим из лучших в полутяжёлом дивизионе, крашером из России - Сергеем Ковалёвым, за пояса чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO. Наджиб проиграл действующему чемпиону нокаутом в 3-м раунде. Однако боксировать за пояса чемпиона мира это показатель, и определённый опыт после боя с россиянином, француз получил.

Предстоящий бой для Александра первое серьёзное испытание, как с ним справится талантливый украинец, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса. Думается, поклонники бокса в Украине не пропустят бой с участием Гвоздика который 100 % весь грандиозный вечер бокса в Лас-Вегасе.

Достижения на профи ринге: Александр Гвоздик (9-0, 7 KO) - Наджиб Мохаммеди (37-4, 23 KO) 
Начало прямой трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный бой Гвоздик - Мохаммеди около 1.30 по-Киеву, московское время.

Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию титульного боя Александр Гвоздик - Наджиб Мохаммеди? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Alexander Gvozdik - Najib Mohammedi, покажут ниже следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатом сразу по завершению боя. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

HBO PPV
Match TV Russia
Sky Sport 3 Germany
Match Boec
Premier Sports

Александр Гвоздик - Наджиб Мохаммеди ОНЛАЙН результат титульного боя в Лас-Вегасе за сегодня 9 апреля

Результат боя - победа Александра Гвоздика нокаутом во втором раунде. Подробнее о бое ЗДЕСЬ. Видео запись боя Александр Гвоздик - Наджиб Мохаммеди смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии