10 апреля 2016                    

Евгений Градович - Оскар Вальдес ОНЛАЙН видео трансляция боя. Где смотреть бокс в прямом эфире сегодня 9 апреля!

Сегодня, в ночь с 9-го на 10-е апреля на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) в адеркарде мегафайта Пакьяо - Брэдли III, состоится бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии WBO, NABO в полулёгком весе (до 57,2 кг), между экс-чемпионом мира, 29-летним россиянином - Евгением Градовичем по-прозвищу "Русский мексиканец" и 25-летним панчером из Мексики - Оскаром Вальдесом.

В схватке Gradovich - Valdez Нас ждёт зрелищный бескомпромиссный бокс двух элитных полулегковесов. Далее немного об участниках шоу.

Евгений Градович боксирует в профессионалах с 2010 года. В течение 2013/14 годов был чемпионом мира по версии IBF. В статусе лучшего по одной из престижнейших версий в боксе, провёл 6-ть поединков. Лишь, на старте 2015 года Градович уступил пояс британцу Ли Селби - техническим нокаутом, который кстати, тоже дерется сегодня. Стоит отметить, последних два боя Евгений отбоксировал не убедительно. Россиянин с трудом победил не самых сильных соперников - Элдимара Сантоса и Хесуса Галисию. Предстоящий поединок против проспекта из Мексики даст утвердительный ответ, в какой всё-таки форме сейчас находится Евгений Градович.

Оскар Вальдес дебютировал на профи ринге в 2012 году. За три с небольшим года провёл 18 победных боёв, 16-ть из которых завершил досрочно. Вальдес обладает мощнейшими ударами, хорошо работает комбинациями. Одним словом соперник у Евгения очень серьёзный и сверх мотивированный.

Бескомпромиссная рубка в ринге нам обеспечена, можно не сомневаться. Оба исповедуют атакующий, комбинационный бокс. На стороне Градовича опыт. Козыри Вальдеса мощь и скорость. Кто окажется сильнее, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...

Достижения на профи ринге: Евгений Градович (21-1-1, 9 KO) - Оскар Вальдес (18-0, 16 KO)
    
Начало прямой трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный бой Градович - Вальдес около 3.00 по-Киеву, Москве.
 
Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию титульного боя Евгений Градович - Оскар Вальдес? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Eugeney Gradovich - Oscar Valdes, покажут следующие ниже ТВ каналы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатом сразу по завершению боя. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

HBO PPV
Match TV Russia
Sky Sport 3 Germany
Match Boec
Premier Sports

Евгений Градович - Оскар Вальдес ОНЛАЙН результат титульного боя в Лас-Вегасе, за сегодня 9 апреля

Результат боя - победа Оскара Вальдеса техническим нокаутом в четвертом раунде. Видео запись и подробности боя Евгений Градович - Оскар Вальдес смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии