27 апреля 2018                    

Хоккей. Украина - Литва 27.04.2018, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира в литовском Каунасе.

27 апреля, в Каунасе (Литва), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой в Дивизионе IB, состоится матч 4-го тура. Сборная Украины сыграет с хозяевами чемпионата и лидерами группы сборной Литвы. Напомним, подопечные Александра Савицкого с 3-мя набранными баллами находятся на 4-м месте в группе. В свою очередь, хоккисты Литвы со 100% результатом возглавляют турнирную таблицу, и являются главными претендентами на повышения в классе.
Немного о сыгранных матчах на чемпионате.

Сборная Украины на текущем чемпионате стартовала с уверенной победы над румынами 3:0. Затем, последовали два поражения от эстонцев и хорватов 0:2 и 2:4 соответственно. Причем, украинские хоккеисты впервые уступили вышеперечисленным командам рамках чемпионатов мира.

Команда Литвы блестяще проводит домашний чемпионат, как по-игре, так и результату. Подопечные Бернда Хааке поочередно переиграли сборные: Хорватии (3:0), Румынии (8:3) и Японии (6:1).  

Шансов на повышение в классе у команды Александра Савицкого практически нет, однако "Громко хлопнуть дверьми" сине-желтые безусловно могут. Для этого необходимо обыграть хозяев и главного фаворита турнира сегодня...Не пропустите прямом эфир...

Начало трансляции матча Украина - Литва в 19.30 по-Киеву.

Хоккей, Украина - Литва, 4-й тур чемпионата мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии