15 декабря 2017                    

Хоккей, УКРАИНА - ЛИТВА, прямая онлайн трансляция матча U-20 Чемпионата мира-2018

Сегодня, 15 декабря на юниорском Чемпионате мира по хоккею с шайбой в группе 1B, где играет сборная Украины, заключительный игровой день. В пятницу сборная Украины померяется силами с аутсайдером дивизиона командой Литвы.

В четырех предыдущих поединках сборная команда Украины руководимая Андреем Срюбко одержала лишь одну победу при трех поражениях. На данный момент, в копилке сборной 4 балла и она уже не претендует на повышение в классе, но шанс на понижение еще есть, поэтому украинской молодежи сегодня нужна как минимум ничья, чтоб уж наверняка остаться в 1-ом Б дивизионе.

Сборная Литвы, из 4 игр робин раунда проиграла все четыре, но один матч литовцы свели вничью в основное время и теперь имеют в активе 1 балл. Литва самый явный претендент на понижение в классе, но шанс остаться в текущем дивизионе у Литвы есть и для этого им необходимо обыгрывать Украину сегодня. Поэтому, я думаю матч Литва - Украина, который вы сможет смотреть в прямом эфире по плееру прямой онлайн видео трансляции, будет интересным и напряженным. Не пропустите прямой эфир из словенского Бледа.

Начало прямой онлайн трансляции матча хоккейного Чемпионата мира-2017 до 20 лет УКРАИНА - ЛИТВА, в 14:00 по Киеву

ХОККЕЙ, УКРАИНА - ЛИТВА, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат, смотреть видео.

Сборная Украины победила Литву в серии послематчевых буллитов. Счет матча УКРАИНА - ЛИТВА 2-1 (0-0, 1-1, 0-0, 0-0, 2-0). Сборная Украины сохранила место в дивизионе 1В на следующий год!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии