5 сентября 2017                    

Евробаскет-2017. УКРАИНА - ЛИТВА Прямая онлайн трансляция 5 сентября.

5 сентября, на паркете "Менора Мивтачим Арена" в Тель-Авиве (Израиль), где в эти дни проходит групповой этап чемпионата Европы по баскетболу 2017 года, состоится матч 4-го тура в группе В. Сборная Украины сыграет с командой Литвы. После 3-х сыгранных игр, украинские баскетболисты занимают четвертое место в секстете. В стартовом круге, украинская баскетбольная дружина уступила немцам 63:75, затем итальянцам 66:78. В 3-м туре, подопечные Евгения Мурзина одержали важнейшую победу над командой Грузии. Литовцы в свою очередь, возглавляют группу. Примечательно, в стартовом туре литовские баскетболисты проиграли грузинам 77:79, итоговый счет напряженнейшей игры. Затем, подопечные Дайнюса Адомайтиса достаточно уверенно переиграли сборные Израиля и Италии 88:73, 78:73 соответственно.  

Очень ровная группа, как в принципе и остальные на нынешнем Евро. Предсказать результат матч достаточно сложно. Думается, победа над грузинской сборной предела уверенности Александру Мишуле и компании, и сегодня мы увидим такой же баскетбол в исполнении украинских мастеров. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире...   

Начало прямой трансляции матча Украина - Литва в 15.45 по-Киеву.

Где смотреть в прямом эфире 4-й матч сборной Украины на Евробаскете-2017. Игру Украина - Литва покажет онлайн тв канал: XSPORT - Украина.

Баскетбол. Украина - Литва Чемпионат Европы-2017 онлайн из Тель-Авива. 5 сентября, счет результат!

Результат матча победа сборной Литвы. Счет игры Украина - Литва 62:94 (10-27, 20-17, 17-28, 15-22).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии