11 мая 2017                    

Канада - Франция прямая Онлайн трансляция чемпионата мира по Хоккею-2017.

11 мая, на хоккейной площадке "AccorHotels Arena" в Париже (Франция), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 4-го тура в группе В. Лидер группы и главный претендент на победу - сборная Канады сыграет с хозяевами льда, командой Франции. Действующие чемпионы мира стартовали с трёх уверенных побед, тем самым подтвердив статус фаворита. Кленовые листья поочередно переиграли сборные: Чехии 4:1, Словении 7:2 и Беларуси 6:0.

Французам также, старт турнира можно смело отнести в актив. В 1-м матче группы, подопечные Дэйва Хендерсона минимально уступили норвежцам 2:3. Затем, трехцветные сенсационно нанесли разгромное поражение финнам 5:1. Третий тур, и победа по буллитам над сборной Швейцарии, 4:3 итоговый счет игры. Как результат, французские хоккеисты находятся на 5-м месте в турнирной таблице.


Навряд ли, французы сумеют сегодня взять очки. А вот побороться, хозяева льда просто обязаны. В первую очередь, для родных болельщиков, которые бесспорно придут посмотреть на игру своих хоккеистов, а заодно на заокеанских звезд. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире из Парижа...

Начало матча Канада - Франция в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Канада - Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 11.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Canal+ Sport France
Match Game
Premier Sports
RDS
TSN1
TSN3
TSN4
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Канада - Франция ОНАЛЙН ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Канада - Франция 3:2 (1-1, 1-1, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии