3 декабря 2016                    

Денис Лебедев - Мурат Гассиев онлайн видео трансляция титульного боя в Москве, где смотреть

Сегодня, 3 декабря на арене Ледового Дворца спорта «Мегаспорт» на Ходынке в Москве, состоится бой за титул чемпиона мира по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Действующий обладатель поясов WBA-super и IBF, 37-летний уроженец Старого Оскола - Денис Лебедев по-прозвищу "Десантник" выйдет в ринг против 23-летнего владикавказца - Мурата Гассиева по-прозвищу "Железный". Оба боксёра представляют РФ.

Стоит отметить, в виду того что, Гассиев является обязательным претендентом по версии IBF, на кону предстоящего мегафайта, будет стоять пояс лишь по этой версии. Пояс WBA-super останется у Дениса в не зависимости от исхода предстоящего поединка.

Денис Лебедев дебютировал в профессионалах с 2001 года. За это время провёл 31 бой, в которых одержал 29-ть побед. В двух потерпел поражения. Впервые на чемпионский бой, Лебедев вышел в 2010 году. Денис боксировал с именитым немцем Марко Хуком, где проиграл тогдашнему чемпиону раздельным решением: 116-112, 113-115 и 113-115. Далее, последовал поединок с ветераном и мегазвездой боксёрского цеха - Роем Джонсом-младшим, где "Десантник" нокаутировал стареющего экс-чемпиона в 10-м раунде. В 2011 году, победа единогласным решением  над Джейсом Тони сделала Лебедева временным чемпионом по версии WBA. Полноценный титул россиянин завоевал в 2012 году, нокаутировав в 4-м раунде колумбийца - Сантандера Сильгадо.
В предыдущем бою, который состоялся нас этой же арене, в мае текущего года, Лебедев во втором раунде противостояния, нокаутировал аргентинца - Виктора Рамиреса. Таким образом, "Десантник" объединил два титула по версиям WBA-super и IBF.

Мурат Гассиев выступает на профи ринге с 2011 году. С тех пор, провел 23 победных боя, из них 17-ть завершил досрочно. Мурат, по-мнению множества экспертов является одним из талантливейших боксёров крузервейта в современном боксе. Для Гассиева предстоящий бой, это отличный шанс заявить о себе на весь боксёрский мир. С соперниками калибра Лебедева, боксёр из Владикавказа и близко не встречался. Да  и статус поединка говорит сам за себя. Предыдущий поединок боксёр из Владикавказа провёл против американца - Джордана Шиммеля, где нокаутировал последнего в 1-м же раунде.

Оба боксёра в арсенале имеют нокаутирующий удар. Шанс на "лакипанч" будет присутствовать весь поединок. В первую очередь, этим шансом  может воспользоваться молодой претендент. После прихода в тренировочный лагерь чемпиона - Фредди Роуча. Денис стал более грамотно действовать в тактическом плане. Да и технику с приходом именитого тренера - Денис постоянно оттачиват своё мастерство. Работу американца мы отлично видим по последним поединкам с участием Десантника. Безусловно, атмосфера и напряжение поединка будет запредельное. В ринге может случиться всё что угодно. Оба боксёра агрессоры, несомненно они будут искать шанс в атаке. Как сложится и чем завершится боксёрское зрелище, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Достижения на профи ринге: Денис Лебедев (29-2, 22 KO) - Мурат Гассиев (23-0, 17 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Москвы в 17.40 по-Киеву, 18.40 московское время. Титульный мегафайт Лебедев - Гассиев около 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

   

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match TV Russia

Денис Лебедев - Мурат Гассиев результат чемпионского боя в Москве, 3 декабря

Результат боя победа Мурата Гассиева раздельным решением судей: 113-114, 116-112, 116-111. Подробности мегафайта ЗДЕСЬ.
   

 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии