3 декабря 2016                    

Дмитрий Кудряшов - Сантандер Сильгадо онлайн видео трансляция поединка, смотреть 3 декабря

Сегодня, 3 декабря на арене Дворца спорта «Мегаспорт» на Ходынке в Москве пройдёт бой с участием - Дмитрия Кудряшева. "Русский Хаммер" со второй попытки попробует завоевать вакантный "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Соперником россиянина будет колумбийский боксёр - Сантандер Сильгадо. Обоим боксёрам по 31 лет.

Дмитрий проведёт свой второй бой после болезненного поражения от Оланреважа Дуродолы. Напомним, в ноябре прошлого года, Кудряшев уступил техническим нокаутом во 2-м раунде. В крайнем поединке, уроженец Волгодонска в привычной для себя манере разобрался с Хулиом Дос Сантосом, победив бразильского боксёра техническим нокаутом в 4-м раунде.

Сантандер Сильгадо прежде всего известен по титульному противостоянию с Денисом Лебедевым. Колумбиец уступил Денису нокаутом. А также, боем против другого россиянина Рахима Чахкиева, единогласным решением. К слову, и Лебедев и Чахкиев будут боксировать в нынешнем грандиозном боксёрском шоу.

Пойдёт ли Кудряшев, по-протоптанным тропам именитых соотечественников, и какую конкуренцию "Русскому Хаммеру" составит опытный колумбиец, смотрите в прямом эфире из Ходынке, что в Москве...
 
Достижения на профи ринге: Дмитрий Кудряшов (19-1, 19 KO) - Сантандер Сильгадо (25-3, 20 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Москвы в 18.40 московское время. Поединок Кудряшов - Сильгадо около 20.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match TV Russia

Дмитрий Кудряшов - Сантандер Сильгадо результат боя из Москвы, 3 декабря

   
Результат боя победа Дмитрия Кудряшова нокаутом в первом раунде КО-1. Подробности ТУТ. Видео запись позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии