24 сентября 2016                    

Онлайн видео трансляция UFC Fight Night 95, где смотреть.

Сегодня, в ночь 24 - 25 сентября в Бразилиа (Бразилия) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 95. Главным событием вечера, станет бой в легчайшей весовой категории, между местной бойчиней Кристианой Жустино по-прозвищу "Киборг" и шведкой - Линой Лансберг.

Крис Киборг, как ещё называют бойчиню из Бразилии проведёт свой второй поединок в UFC. До этого, Жустино была чемпионкой Страйкфорс, предшествующему промоушену UFC. Безусловно, Крис планирует драться за титул. Для этого ей необходимо побеждать сегодня Ланберг. А там гляди, и бой с действующей чемпионкой легчайшего дивизиона - Амандой Нуньеш на горизонте...Крис чистой воды ударница, 88% процентов победных боёв она завершила нокаутом.
 
Для Лансберг предстоящая драка с Жустино станет дебютной в UFC. До этого, Лина провела 7-м встреч по смешанным правилам, где одержала 6-ть побед, одну встречу проиграла. Лансберг отлично передвигается по октагону. Шведка универсал, неплохо дерётся как в стойке, так и партере. В предстоящей драке Лине необходимо искать счастье именно в партере, перебить Жустинно будет чрезвычайно сложно.

Как сложится и чем завершится женский мегафайт на UFC Fight Night 95, смотрите в прямом эфире из Бразилиа...
 
Рекорд бойцов ММА: Кристиана Киборг Жустино (16-1) – Лина Лансберг (6-1)
 
Начало трансляции бойцовского шоу UFC Fight Night 95 из Бразилии в 1.30 по-Киеву, московское время. Главный поединок шоу Крис Киборг – Лина Лансберг около 7.30 утра по-Киеву, Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 5 Australia
Sky Sport 5 New Zealand
Viaplay SE
Combate Brazil
Fox Sports Hong Kong
Sport TV1 Portugal
Wowow
Fox Sports 1 USA
Kombat Sport
TSN5
Fox Sports 2 Netherlands
Ran Fighting
UFC Network

Крис Киборг – Лина Лансберг онлайн результат UFC Fight Night 95 в Бразилии, смотреть 25 сентября

Результат боя - победа Крис Киборг ТКО-2. Подробности боя ТУТ, а видео запись боя Крис Сайборг против Лины Лансберг, чуть позже. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии