24 сентября 2016                    

Силва - Нельсон прямая трансляция UFC Fight Night 95, где смотреть.

Сегодня, в ночь 24 - 25 сентября в Бразилии, в рамках основного файт карда, состоится бой в тяжёлом весе. Известнейший местный тяжеловес UFC, 37-летний - Антонио Силва по-прозвищу "Бигфут" встретится в октагоне с 40-летним бойцом из США - Роем Нельсоном по-прозвищу "Big Country".

Для именитого бразильца поражение в предстоящем бою, будет иметь серьезные последствия. Во всяком случае, руководство престижнейшего бойцовского промоушена мира, несомненно беседовало с именитым бразильцам об неубедительных выступлениях в октагоне. Напомним, Бигфут предыдущие две драки проиграл нокаутом в стартовые минуты 1-го раунда. В целом за последних 5-ть встреч в клетке UFC, Силва четыре боя проиграл в стартовой 5-ти минутке. За свою блестящую карьеру, Антонио по несколько раз встречался со всеми ведущими тяжеловесами планеты в ММА. Дважды с Веласкесом (обе драки проиграл), Андреем Орловским, Алистаром Оверимом, Фабрисио Вердумом и другими. Все любители смешанных единоборств, наверняка помнят победу бразильца над Фёдором Емельяненко. Силва побеждал Емельяненко в рамках Страйкфорс 2011 года, техническим нокаутом во 2-м раунде. Как подготовился именитый боец к драке против опытного американца, узнаем уже совсем скоро.

Рой Нельсон, также выходил в октагон против Топов тяжелого дивизиона UFC. Вместе с тем, подавляющее большинство поединков против элиты Нельсон проиграл. Однако всегда Рой навязывал борьбу. Мало кто побеждал Роя досрочно. Крайнюю драку в октагоне UFC - Рой проиграл спорным решением Дереку Льюису. Это случилось в июле текущего года. Для Нельсона победа сегодня, не менее важна. Американцу необходимо реабилитироваться за неудачи последних лет и подтвердить свою проф пригодность в UFC.

Как сложится битва двух опытных и техничных бойцов, смотрите в прямом эфире из Бразилии.

Рекорд бойцов ММА: Рой Нельсон (21-13) – Антонио Силва (19-9-1)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC Fight Night 95 из Бразилии в 1.30 по-Киеву, московское время. Поединок Roy Nelson - Antonio Silva около 6.30 утра по-Киеву, Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 5 Australia
Sky Sport 5 New Zealand
Viaplay SE
Combate Brazil
Fox Sports Hong Kong
Sport TV1 Portugal
Wowow
Fox Sports 1 USA
Kombat Sport
TSN5
Fox Sports 2 Netherlands
Ran Fighting
UFC Network

Рой Нельсон – Антонио Бингфут Силва Онлайн результат боя UFC Fight Night 95 в Бразилии, 25 сентября

Результат матча - победа Роя Нельсона, нокаутом во втором раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ. А видео запись боя Рой Нельсон – Антонио Бингфут Силва, чуть позже, следите за обновлениями на WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии