6 мая 2016                    

Антонио Силва vs Штефан Штруве-превью к поединку

Силва-ШтрувеWrestlingUA.com предлагает вам превью к бою Stefan Struve vs. Antonio Silva, который состоится на UFC Fight Night Rotterdam 8 мая 2016 года.

Бой пройдет в тяжелом весе, букмекеры считают фаворитом Штруве. Для обеих бойцов победа будет крайне важной, ведь поможет им остаться в топ-15 дивизиона. Штруве совсем недавно преодолел тяжелый период жизни, во время которого мог даже завершить карьеру из-за проблем с сердцем. К тому же, Штефан проиграл два из своих трех последних боев. Силва так же не был успешен в последнее время, ведь добыл всего одну победу в последних пяти поединках.

Штруве всего 28 лет, и он надеется на победный результат этого боя и продолжительную карьеру. Он надеется не сталкиваться с проблемами, которые у него были в последних боях. В своих лучших кондициях - Штруве является сильным бойцом, с мощью, позволяющей нокаутировать любого соперника как руками, так и ногами. Когда Штефан не в идеальной форме - ему не удается заполучить преимущество и он становится крайне уязвимым против бойцов с сильным ударом.

Силва - очень опасный оппонент. Но собственный подбородок часто подводит бойца. В трех последних проигранных боях, Силва был нокаутирован еще до третьего раунда. У Штруве в нынешнем состоянии вряд ли есть столько же мощи, сколько у последних соперников Силвы, но после ряда поражений нокаутом, соперника гораздо проще уничтожить, что и попытается сделать голландец в это воскресенье.

Если Штруве удастся удерживать Силву на расстоянии и использовать свое преимущество в росте - он может выиграть этот бой, как нокаутом, так и решением суддей. Штруве должен не позволить Силве таскать его по восьмиугольнику и найти способ выиграть этот бой. Силва способен победить, но он не показывал свой стиль в последних поединках, что имело для него негативные последствия.

Многие эксперты прогнозируют исход боя Stefan Struve vs. Antonio Silva как победу Штруве решением судей.

Так ли будет на самом деле? Или Силва сумеет преподнести сюрприз? Следите за новостями на WrestlingUA.com и узнайте, где посмотреть бой Силва-Штруве, а также результаты UFC Fight Night Rotterdam.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии