5 мая 2015                    

Бой между Дэном Хэндерсоном и Тимом Ботчем назван главным событием на UFC Fight Night в Новом Орлеане.

Бой между бойцами в среднем весе Дэном Хэндерсеном и Тимом Ботчем был назначен как главный бой на турнире UFC Fight Night, который состоится 6 июня в Новом Орлеане.



Организация UFC анонсировала в понедельник, что матч был назначен хэдлайнером вместо объявленного ранее боя тяжеловесов Дэнила Кормье и Раяна Бадера. Данный матч был отменён из-за того, что Кормье был выбран заменой Джона Джонса в шоу UFC 187. Его оппонентом будет Энтони Джонсон.

Дана Уайт UFC заявил, что "будет изучать варианты" для замены Кормье в бою с Раяном Бадером.

Хэндерсону уже 44, он выиграл лишь один из своих шести последних боёв, хотя все его пять поражений прошли против лучших бойцов весового дивизиона от 185 до 205 фунтов. В своём последнем бое против Герарда Мусаси он был побеждён всего за 70 секунд.

Ботчу 34,  и он будет попытаться вернуться в строй после проигрыша в бою с Тэйлсом Лейтсом на UFC-123, в прошедшем январе. Однако, у "Варвара" были и победы в последних боях против С.Б.Доллавэя и Брэда Тавареса.
Достаточно интересная пара кто победит спрогнозировать трудно.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии