8 мая 2016                    

Андрей Орловский - Алистар Оверим ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 87 в Роттердаме. Где смотреть прямой эфир Orlowski - Overeem сегодня 8 мая.

Сегодня, 8 мая на арене "AHOY Rotterdam" в Роттердаме (Нидерланды) состоится крупное бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 87, главным событием которого будет бой в тяжёлом весе, между именитыми ветеранами UFC, 37-летним бойцом из Беларуси - Андреем Орловским по-прозвищу "Питбуль" и 35-летним голландским тяжем - Алистаром Оверимом по-прозвищу "The Reem". Орловский на данный момент 5-й в рейтинге сильнейших тяжеловесов UFC. Оверим занимает 3-ю строчку в табели о рангах Абсолютного бойцовского чемпионата.

Андрей Орловский выступает в UFC с 2000 года. Показатель говорит сам за себя. Всего по смешанным правилам боец из Белоруссии провёл 36 боёв. В 2005  году Питбуль становился чемпионом UFC, победив добровольной сдачей в 1-м раунде именитого американского ветерана - Тима Сальвию. В предыдущем бою, который состоялся 2 января текущего года в рамках UFC 195, Арловский проиграл нокаутом в 1-м раунде Стипе Миочичу. Напомним, Миочич на следующие недели постарается отобрать титул чемпиона UFC в тяжёлом весе у Фабрисио Вердума. Однако, до этого поражения Питбуль провёл несколько удачных боёв и сейчас находится в верхней части рейтинга тяжёлого дивизиона. В случае победы против Оверима - Андрей сможет вплотную подобраться к титульному поединку. Впрочем, это же модно сказать и про нынешнего соперника по октагону.

Алистар Оверим дебютировал в UFC 2011 году. До этого дрался в Strikeforce, PRIDE и других престижный бойцовских чемпионатах недавнего времени. Выходил в клетку с сильнейшими тяжами ММА. Как нестранно судьба не сводила Оверима с Орловским в одной клетке. И вот возможность представилась...В предыдущей драке, которая состоялась в декабре прошлого года. Алистар достаточно неожиданно нокаутом в 2-м раунде, победил экс-чемпиона UFC и ведущего тяжа на данный момент, бразильца - Жуниора дос Сантоса. И сейчас, бойцы по-сути разыграют главного претендента на титул чемпиона UFC в тяжёлом весе. 

Оба бойца предпочитают роботу в стойке. Владеют навыками кикбоксинга, боевого самбо и других ударных дисциплин. Кто окажется точнее и упорней, смотрите драку Orlowski - Overeem в прямом эфире из Роттердама... 

Рекорд бойцов ММА: Алистар Оверим (40-14) - Андрей Орловский (25-11)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 87 в Роттердаме 17.30 по-Киеву, Москве. Поединок Andrew Orlowski - Alistair Overeem около 23.30 по-Киеву, московское время. 
 

Не знаете где смотреть UFC FIGHT NIGHT 87 в прямом эфире? Мы подскажем. Ниже смотрите список каналов которые покажут бойцовский вечер UFC FIGHT NIGHT 87 в Роттердаме (Нидерланды)...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Fox Deportes USA
Fox Sports 1 USA
Fox Sports 6 Netherlands
FOX TV NL

Андрей Орловский - Алистар Оверим онлайн результат боя на UFC FIGHT NIGHT 87 в Голландии, за сегодня 8 мая

Результат боя - победа Алистара Оверима техническим нокаутом во втором раунде. Подробности ЗДЕСЬ, видео запись боя Андрей Орловский - Алистар Оверим, позже. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com.


Andrew Orlowski - Alistair Overeem online video broadcast of the fight UFC FIGHT NIGHT 87 in Holland, look today May 8:

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии